Los 702
Schneider, Stefanie
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
Cuxhaven, 1968102 x 100 cm, o. R.
"White trash beautiful II", 1999/2006. C Print unter Acryl. Rückseitig auf einem Editionsetikett signiert, datiert und nummeriert 95/100 sowie betitelt.
Privatsammlung, Berlin.