Los 702

Schneider, Stefanie

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

500 €

Cuxhaven, 1968
102 x 100 cm, o. R.
"White trash beautiful II", 1999/2006. C Print unter Acryl. Rückseitig auf einem Editionsetikett signiert, datiert und nummeriert 95/100 sowie betitelt.
Privatsammlung, Berlin.